Autoridades

ADMINISTRACIÓN 2022 - 2023

ALCALDESA
Lic. Patricia Picoita Astudillo

 

CONCEJALES
Nombres Horario de Atención Extensión Correo Electrónico
Ab. Nixon Arlic Granda Lunes a Viernes 08H00 - 13H00 y 15H00 - 18H00   nagranda@loja.gob.ec
Santiago Alexander Erraez Veintimilla Lunes a Viernes 08H00 - 13H00 y 15H00 - 18H00   serraez@loja.gob.ec
Jaime Cuenca Lunes a Viernes 08H00 - 13H00 y 15H00 - 18H00    
Pablo Javier Burneo Ramón Lunes a Viernes 08H00 - 13H00 y 15H00 - 18H00   pburneo@loja.gob.ec
Ligia Isabel Rodríguez Lima Lunes a Viernes 08H00 - 13H00 y 15H00 - 18H00   prodriguez@loja.gob.ec
Karina Isabeth González Loján Lunes a Viernes 08H00 - 13H00 y 15H00 - 18H00   kegonzalez@loja.gob.ec
Daniel Agustín Delgado Lunes a Viernes 08H00 - 13H00 y 15H00 - 18H00   ddelgado@loja.gob.ec
Eduardo Ramiro Palacios Cueva Lunes a Viernes 08H00 - 13H00 y 15H00 - 18H00   erpalacios@loja.gob.ec
Darío Javier Loja Reyes Lunes a Viernes 08H00 - 13H00 y 15H00 - 18H00   dloja@loja.gob.ec
José Patricio Lozano Lozano Lunes a Viernes 08H00 - 13H00 y 15H00 - 18H00   jplozano@loja.gob.ec
Adálber Fabián Gaona Gahona Lunes a Viernes 08H00 - 13H00 y 15H00 - 18H00   afgaona@loja.gob.ec

Trámites relacionados