Concejales

CONSEJALES 2009 - 2014

 

Nombres Horario de Atención Extensión Correo Electrónico
Lic. Ismael Betancourt Lunes a Viernes 9H00 - 11H00 124 ibetancourth@municipioloja.gov.ec
Dr. Juan Medina Lunes a Viernes 09H00 a 12H00 271 jmedina@loja.gob.ec
Dr. Edmundo Samaniego Lunes a Viernes 11H00 a 13H00 272 elsamaniego@loja.gob.ec
Dra. María Cristina Meneses

Lunes, Miércoles y Jueves 15H30 a 16H30

Martes 16H30

273 mmeneses@loja.gob.ec
Dr. Patricio Valdivieso

Lunes a Viernes 10H30 a 12H30 y de

16H30 a 18H00

274 pvaldivieso@loja.gob.ec
Dra. Johana Sarmiento  Lunes a Viernes 08H30 a 12H00 275 jsarmiento@loja.gob.ec
Lcda. Milene Cueva Lunes a Viernes 10H00 a 12H00 276 mvcueva@loja.gob.ec
Ing. Dario Loja Lunes a Viernes 09H00 a 12H00 258  dloja@loja.gob.ec
Lcda. Golfa Bejarano Lunes a Viernes 09H00 a 12H00 284 dbejarano@loja.gob.ec
Sr. John Jaramillo  Lunes a Viernes 09H00 a 12H00 257 jhjaramillo@loja.gob.ec
Dr. Geovanny Aguinsaca  Lunes a Viernes 09H00 a 12H00 280 ganguisaca@loja.gob.ec

 

Encuesta

¿Dónde cree usted que es viable el uso de la bicicleta en la ciudad?

Siguenos en

Contáctenos

Dirección: Bolivar y José Antonio Eguiguren
Teléfono: (593) 2570407
Fax: (593) 2570492
Casilla postal: 11-01-1028